Night Life



Sun 17-02-08 - 19:51 mpaolor -- buro merda
Wed 13-02-08 - 22:29 ErPanfi -- 2 mesi di inattività... buro merda
Sun 16-12-07 - 02:09 mpaolor -- ecco lì aggiunti gli unici posti dove son stato per ora
Tue 11-12-07 - 02:29 mpaolor -- mercoledì notte forse scrivo di 2-3 posti dai
Tue 11-12-07 - 02:28 mpaolor -- eh diocan ci scriviamo solo noi non si va avanti così
Mon 10-12-07 - 17:42 cimut7 -- bot spammosi!!! reds.gif
Sun 09-12-07 - 17:09 ErPanfi -- eh, dai cimut, vara che roba: 2 mesi e neanche un post, solo un bot che arriva, spamma, e se ne va
Wed 05-12-07 - 11:55 cimut7 -- siamo circa decaduti... sad.gif... Diciamo che paolo non ha scelto un argomento semplice... E poi con sti esami ultimamente sto barricato in casa sad.gif
Tue 04-12-07 - 11:10 ErPanfi -- decaduto il forum -.-
Tue 23-10-07 - 19:37 mpaolor -- a me fa schifo solo firefox ma opera mi da più problemi che altro....
Mon 22-10-07 - 19:55 cimut7 -- Ancora in alto mare... Almeno ora è leggibile per gli utenti di ie (ma cazzo opera o firefox vi fan schifo?)
Mon 22-10-07 - 13:58 cimut7 -- devo dire mi dispiace agli utenti che usan internet explore ma per qualche assurdo motivo non interpreta correttamente il foglio di stile
Tue 16-10-07 - 21:30 mpaolor -- risata.gif
Mon 15-10-07 - 16:24 cimut7 -- ph34r.gif
Sun 14-10-07 - 22:10 thexfylo -- drunk.gif
Fri 28-09-07 - 10:51 cimut7 -- reds.gif
Tue 04-09-07 - 18:38 mpaolor -- ma da ottobre sono a padova truzzo.gif scriverò qualcosa
Tue 04-09-07 - 18:37 mpaolor -- già la gente va in giro e non scrive non so io
Tue 04-09-07 - 15:27 ErPanfi -- Un po' TANTA desolazione <.<
Mon 03-09-07 - 15:57 cimut7 -- c'è un po' di desolazione... sad.gif
Fri 24-08-07 - 13:39 mpaolor -- tox potresti scrivere del muretto te lo conosci bene
Thu 23-08-07 - 09:08 Tox -- CIUPAAAA
Tue 21-08-07 - 16:27 ErPanfi -- Auguri al paolaccio
Tue 21-08-07 - 16:25 mpaolor -- grazie
Tue 21-08-07 - 11:02 cimut7 -- auguri paolo
Thu 16-08-07 - 09:06 ErPanfi -- ty, guys =)
Tue 14-08-07 - 23:01 Giotta_the_Great -- auguri panfi:)
Tue 14-08-07 - 19:38 cimut7 -- ohmy.gif il compleanno di panfi... Auguri Panfi!!! truzzo.gif
Tue 14-08-07 - 15:01 mpaolor -- buon compleanno al panfazzo
Tue 07-08-07 - 23:28 cimut7 -- preparo io un bell'articolo sul cafe del mar invece...
   [ Faccine | Codici BB 
> Forum Offline
Il tuo Nome Utente
La tua Password


[ Script Execution time: 0.0887 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP Abilitato ]